
- Нет в наличии
- Код: 155243
Автоакустика CADENCE PXM 8X4C2 ( 1шт.) мидбас
2 175 ₴
Автоакустика CADENCE PXM 8X4C2 ( 1шт.) мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это мидбас серии PRO-X от бренда CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он обладает высоким качеством звука и идеально впишется в салон любого автомобиля. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 86 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамик со сверхпрочной штампованной корзиной, круглой формы типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 87 Гц до 7500 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Уровень чувствительности 94 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1105 грамм и медной звуковой катушки CCAW диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект включает в себя один динамик с защитной сеткой, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 87Гц - 7500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 94 дБ
- Монтажная глубина: 86 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза усилена кевларом
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 7500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 87 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 2 175 ₴


