
- Нет в наличии
- Код: 155241
Автоакустика CADENCE DXM 6X4 ( 1шт.) мидбас
2 595 ₴
Автоакустика CADENCE DXM 6X4 ( 1шт.) мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это мидбас серии DAYTONA от бренда CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он обладает высоким качеством звука и идеально впишется в салон любого автомобиля. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 76 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Динамик с прочной алюминиевой литой корзиной, круглой формы типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 90 Гц до 14000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1050 грамм и медной звуковой катушки CCAW диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект включает в себя динамик, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 125 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 90Гц - 14000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Монтажная глубина: 76 мм
- Материал диффузора: целлюлоза усилена кевларом
- Подвес: ткань
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 14000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 595 ₴

