
- Нет в наличии
- Код: 155239
Автоакустика CADENCE XM 64MBI ( 1шт.) мидбас
1 875 ₴
Автоакустика CADENCE XM 64MBI ( 1шт.) мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это мидбасовый динамик серии XENITH от бренда CADENCE, которые имеют высокое качество звука, обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 76,7 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамик с литой алюминиевой корзиной, имеет круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 84 Гц до 13 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная заявленная мощность – 200 Вт. Уровень чувствительности 95 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 850 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 84Гц - 13000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Монтажная глубина: 76.7 мм
- Материал диффузора: бумага обработана углеродом
- Подвес: ткань
- Корзина: литой алюминий
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 84 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 1 875 ₴



