
- Нет в наличии
- Код: 155237
Автоакустика CADENCE XM 64HCI ( 1шт.) среднечастотник
1 275 ₴
Автоакустика CADENCE XM 64HCI ( 1шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это среднечастотный динамик серии XENITH от бренда CADENCE, который имеет сверхтонкую конструкцию корзины и высокое качество звука, поэтому идеально впишется в салон любого автомобиля. Они обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр - 139 мм и монтажную глубину - 56 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамики со штампованной корзиной, имеют круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из бумаги, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 150 Гц до 15 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 75 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Уровень чувствительности 102 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 850 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотник
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 150Гц - 15000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 102 дБ
- Монтажная глубина: 56 мм
- Материал диффузора: бумага обработана углеродом
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 102 дБ |
- Цена: 1 275 ₴
