
- Готово к отправке
- Код: 155132
Автоакустика Kicx DTC 36 VER.2 твитер
1 150 ₴
Автоакустика Kicx DTC 36 VER.2 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это мощный высококачественный твитер серии DTC от известного бренда Kicx, который воспроизводить чистые высокие частоты. Данный твитер является рупорным, что обеспечивают лучшее и более широкое рассеивание звука по салону автомобиля. Самым оптимальным местом для монтажа твитера является передняя стойка. Важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля). Оси твитеров нужно как можно точнее сориентировать в направлении к ушам слушателя, примерно между подголовниками передних сидений. При установке необходимо обратить внимания на монтажную глубину, которая составляет 41 мм, и монтажный диаметр 72 мм.
Твитер имеет круглую форму с размером диффузора 4 дюйма, это 100 мм. Он выполнен из титанового сплава. Металлические диффузоры - выбор для тех, кому нравятся четкие и громкие высокие ноты. Титан - популярный материал, потому что он чрезвычайно легкий и менее резонансный, чем алюминий, все эти качества позволяют воспроизводить высокие частоты с предельной точностью, но без резкого края, которые некоторые аудио любители приписывают алюминиевым диффузорам. Номинальная долговременная мощность динамика 40 Вт, а максимальная пиковая мощность 80 Вт. Частотный диапазон динамика от 2500 до 20000 Гц. Уровень чувствительности 103 дБ/Вт/м. Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 25,4 мм, она имеет сопротивление 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 80 Вт
- Диапазон частот: 2500Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 103 дБ
- Монтажная глубина: 41 мм
- Материал диффузора: титан
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 103 дБ |
- Цена: 1 150 ₴


