
- Нет в наличии
- Код: 155131
Автоакустика Kicx Tornado Sound TW46 твитер
1 318 ₴
Автоакустика Kicx Tornado Sound TW46 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это рупорный твитер-высокочастотный динамик серии Tornado от компании Kicx, который характеризуется высокой чувствительностью, что обеспечивает мощный, насыщенный звуки надежность конструкции. Как правило устанавливаются в штатные места автомобиля, самым оптимальным местом для монтажа твитера является передняя стойка. Важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля). При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет для 50 мм, а также на монтажный диаметр - 72 мм.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 3.55 дюймов, и устойчивая к возникновению резонанса. Его диффузор изготовлен из титана, этот материал легкий и менее резонансный, чем алюминий. Эти качества позволяют воспроизводить высокие частоты с предельной точностью, но без резкого края. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 110 Вт, а максимальная заявленная мощность – 200 Вт. Чувствительность 100 дБ. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 8 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диaпaзoн вocпpoизвoдимыx чacтoт колеблется от 1900 до 20000 Гц. Установленные высококачественные магниты, которые изготовлены из феррита.
Технические характеристики:
- Размер: 3.5'' (9 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 110 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 1900Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 100 дБ
- Монтажная глубина: 50 мм
- Материал диффузора: титан
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 1900 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 100 дБ |
- Цена: 1 318 ₴


