
- В наличии
- Код: 155126
Автоакустика Blaupunkt ICx 542
1 479 ₴
Автоакустика Blaupunkt ICx 542
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система от бренда Blaupunkt, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание, при использовании качественных материалов. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Устанавливается в штатные места автомобиля, при замене заводских оригинальных динамиков, если Вы хотите получить аудиосистему лучшего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, а это 116 мм, и на монтажную глубину, которая составляет - 43 мм, что бы правильно рассчитать пространство.
Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 5,4 дюймов, это 130 мм. Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, синего цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей и обеспечивает глубокое звучание баса.
Максимальная мощность заявленная производителем 210 Вт, а номинальная долгосрочная мощность 30 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 70 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт/м. Магнитная система представленная алюминиевой звуковой катушкой диаметром 25,5 мм, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Материал изготовления самого магнита феррит.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5'' (13-14 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 210 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 43 мм
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Blaupunkt
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 479 ₴



