
- В наличии
- Код: 39424
Prime-X S Pro HB4 9006 5000К светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт)
1 940 ₴
Светодиодные лампы Prime-X, серия S Pro.
HB4 9006 (5000К) Prime-X S Pro комплект светодиодных ламп (2 шт.)
Широкий ассортимент светодиодных ламп для вашего автомобиля в нашем интернет-магазине Автоконтинент
HB4 (9006) 5000К Prime-X S Pro комплект светодиодных ламп (2 шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии S Pro со встроенным драйвером.
Новые технологии и креативные решения тм Prime-X позволили создать новую лампу S Pro с более высокими характеристиками света и низкой ценой производства.
Первоочередной задачей компании Prime-X является выпуск качественного продукта по доступной цене. Светодиодные чипы нового поколения Lattice имеют ряд характеристик, благодаря которым лампа Prime-X S Pro имеет преимущество перед конкурентами. Lattice чип, при работе, выделяет в несколько раз меньше тепла. Именно тепло и препятствовало увеличению мощности света и вело к дополнительным затратам на охлаждение лампы.
Особенностью данных ламп является их размер:
- Благодаря встроенному драйверу, лампы серии S Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
- Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать — просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X S Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию — Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.

В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X S Pro излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации — 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп — IP67.
На лампах Prime-X S Pro установлены оригинальные светодиоды Lattice которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Розжиг лампы Prime-X S Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- встроенный драйвер
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность — 28 Ватт
- тип диодов — оригинальные Lattice
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита — IP 67
- материал корпуса — алюминий
- цветовая температура — 5000 К
- система охлаждения — кулер
- гарантия — 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Prime-X |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 940 ₴



