
- Нет в наличии
- Код: 155110
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AL среднечастотник
2 580 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AL среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AL (Arnold) - cреднечастотные динамики. Эта пара имеет внушительный диапазон звучания: 100 - 16000 Гц. За счет этого достигается очень высокая максимальная громкость в любых музыкальных произведениях. Для достижения кристально чистого звука и насыщенности рекомендовано дополнять AP-M61AL Arnold (Арнольд) низкочастотными и высокочастотными динамиками. Но и самостоятельно Apocalypse AP-M61AL Arnold могут служить полноценной аудиосистемой в автомобиле. Производитель использует только высококачественные материалы.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 180 Вт
- Мощность MAX: 360 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 16000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 101 дБ
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Apocalypse)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 80 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 101 дБ |
- Цена: 2 580 ₴





