
- Нет в наличии
- Код: 155109
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Hannibal TH-25G твитер
1 050 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Hannibal TH-25G твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Hannibal TH-25G – высококачественные твитера для улучшения звука в вашем авто. Благодаря новейшим технологиям от компании Deaf Bonce, в твитера удалось поместить хорошую мощность и чувствительность при соотношении цена/качество. Хорошо играют от головного устройства но полностью раскрывают свой потенциал при поканальном подключении от внешнего усилителя.
Технические характеристики:
- Размер: 3'' (7.5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 35 Вт
- Мощность MAX: 70 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 105 дБ
- Материал диафрагмы: титан
- Корзина: сталь
- Корпус: алюминий
- Неодимовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Производитель: Deaf Bonce (серия Hannibal)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 37 мм
- Монтажный диаметр: 57 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 1 050 ₴





