
- Готово к отправке
- Код: 151778
Автоакустика Kicx LL-6.5 VER.2 среднечастотник
1 693 ₴
Автоакустика Kicx LL-6.5 VER.2 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
LL 6.5 это комплект из двух среднечастотных динамиков в типоразмере 6.5 дюймов или 165 мм. Данные динамики отлично воспроизводят частоты от 95 до 13 000 Hz и имеют высокий показатель чувствительности: 95 Децибел. Благодаря такому показателю чувствительности можно использовать усилитель с существенно меньшей мощностью, а соответственно и ценой, нежели потребовалось бы для акустических систем аналогичной номинальной мощности.
Характер звучания этой акустической системы прекрасно сбалансирован и имеет ровную амплитудно-частотную характеристику. Выдерживает до 300 Ватт мощности в пике. Обладает ферритовой магнитной системой и звуковой катушкой 1.4 дюйма.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: LL
- Размер: 6.5'' (165 мм)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 95Гц - 13000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Установочный диаметр: 145 мм
- Установочная глубина: 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 1 693 ₴


