
- Нет в наличии
- Код: 151776
Автоакустика Kicx Headshot DM80 среднечастотник (мидрейндж)
1 632 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Headshot DM80 среднечастотник (мидрейндж)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Типоразмер 8 дюймов или 210 мм. позволит без труда подчеркнуть "нижнюю середину". Запредельная чувствительность 97 дБ говорит о действительно большой громкости. Диаметр звуковой катушки 1.5 дюйма позволит динамику выдержать до 400 Ватт мощности в пике. Огромная магнитная система динамика указывает на отличные импульсные характеристики. Стальная корзина. Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 100-10000 Hz
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: HeadShot
- Размер: 8'' (21 см)
- Тип: среднечастотные динамики (мидрейндж)
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 10000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 97 дБ
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза с влагозащитной пропиткой
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 210 мм
- Установочный диаметр: 184 мм
- Установочная глубина: 89 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 1 632 ₴



