
- Готово к отправке
- Код: 151775
Автоакустика Kicx Headshot LS80 среднечастотник
2 995 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Headshot LS80 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Headshot LS80 это топ в линейке динамиков HeadShot. Универсальный типоразмер 8 дюймов или 200 мм. позволит без труда инсталлировать данные динамики. Запредельная чувствительность 98 дБ говорит о действительно большой громкости. Диаметр звуковой катушки 1.5 дюйма позволит динамику выдержать до 300 Ватт мощности в пике. Огромная магнитная система динамика указывает на отличные импульсные характеристики. Уникальная конструкция и материалы корзины динамика. Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 94-12000 Hz.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: HeadShot
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 94Гц - 12000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 98 дБ
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза с влагозащитной пропиткой
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 200 мм
- Установочный диаметр: 182 мм
- Установочная глубина: 95 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 94 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 98 дБ |
- Цена: 2 995 ₴



