
- Готово к отправке
- Код: 151772
Автоакустика Kicx HeadShot M65 среднечастотник
1 758 ₴
Автоакустика Kicx HeadShot M65 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Headshot М65 это недорогой комплект динамиков в линейке HeadShot позволяющий получить большую громкость при минимальных затратах. Headshot M65 это модернизированная версия легендарных динамиков Kicx LL 6.5 ver.2, способные выдерживать еще большую мощность и обладающие большей чувствительностью. Типоразмер 6.5 дюймов или 166 мм. позволит без труда устанавливать в двери и подиумы вашего автомобиля. Облегченная масса подвижной системы. Магнитная система на феррите и тканевый подвес положительно скажется на характере и звучания. Стальная корзина. Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 110-15000 Hz.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: HeadShot
- Размер: 6.5'' (166 мм)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 110Гц - 15000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 100 дБ
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Установочный диаметр: 145 мм
- Установочная глубина: 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 100 дБ |
- Цена: 1 758 ₴




