
- Готово к отправке
- Код: 151767
Автоакустика Kicx QR-402
1 411 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx QR-402
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система линейки QR от компании Kicx, которая имеет сбалансированное звучание низких и высоких частот и обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 60 Вт
- Диапазон частот: 90Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Монтажная глубина: 47 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 411 ₴





