
- Готово к отправке
- Код: 151766
Автоакустика Kicx DC-402MR
1 194 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx DC-402MR
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии DC-MR от компании Kicx, которая имеет мягкие высокие частоты, сбалансированное звучание, при использовании качественных полимерных материалов. Она обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 25 Вт
- Мощность MAX: 60 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 88 дБ
- Монтажная глубина: 47 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 194 ₴




