
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 151761
Автоакустика Deaf Bonce Hannibal MH-50 среднечастотник
990 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Deaf Bonce Hannibal MH-50 среднечастотник
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Hannibal MH-50 - cреднечастотные динамики серии HANNIBAL от бренда Deaf Bonce - возрождение легендарной линейки в новом размере. HANNIBAL MH-50 отвечает самым строгим и бескомпромиссным требованиям для достижения максимального громкого и чистого звучания, динамики способны с высочайшей точностью воспроизводить музыкальный материал в диапазоне от 140 до 12 000 Гц. Сочетание мощного мотора динамика и максимально облегчённой подвижной системы позволяет сохранять высокий контроль над динамиком и как следствие получить детальность звучания воспроизводимого материала на любой громкости.
Технические характеристики:
- Производитель: Deaf Bonce (серия Hannibal)
- Размер: 5'' (13-14 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 140Гц - 12000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Материал катушки: медь
- Корзина: сталь
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 56.4 мм
- Монтажный диаметр: 120.5 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 140 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 990 ₴





