
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 155016
Сабвуфер активный Mystery MBB-254A
4 645 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Mystery MBB-254A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от компании Mystery порадует вас отличным качеством и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 10" (25 см) низкочастотным динамиком с хорошими характеристиками, способен выдавать 200 Вт RMS и 450 Вт в пике. Не займет много места в багажнике. Корпус изготовлен из качественного MDF профиля, обклеенный пленкой под карбон, стильный белый диффузор, тип корпуса фазоинвертор. Благодаря высокоуровневым входам сабвуфер можно подключить в вашей штатной аудиосистеме.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 450 Вт
- Чувствительность: 86 дБ
- Диапазон частот: 20-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 1.5"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: резина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 460 мм
- Высота: 300 мм
- Глубина: 230/330 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 4 645 ₴

