
- Нет в наличии
- Код: 155001
Сабвуфер плоский под сиденье CADENCE QSA-PR88 активный
14 369 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер плоский под сиденье CADENCE QSA-PR88 активный
С огромным ассортиментом автозвука вы сможете ознакомиться перейдя по этой ссылке
CADENCE QSA-PR88 - плоский активный сабвуфер под сиденье от американского производителя Cadence для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сидением.
Корпус изготовлен из авиационного алюминия с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом, а для комфортного использования, управление уровнем громкости производится дистанционно.
Корпус изготовлен из авиационного алюминия с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом, а для комфортного использования, управление уровнем громкости производится дистанционно.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: плоский (стелс)
- Размер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 150 Гц
- Рабочее напряжение: 9 - 16 В
- Чувствительность: 90 Дб
- Импеданс/сопротивление: 4 Ом
- Входы RCA: есть
- Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
- Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 180 Вт
- Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 360 Вт
Размеры:
- Размеры (ДхШхВ): 290 х 245 х 70 мм
Комплектация:
- Сабвуфер CADENCE QSA-PR88 - 1шт.
- Проводка для подключения
- Контроллер проводного дистанционного управления - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации и подключению
- Гарантийный талон
- Коробка
Гарантия: 12 месяцев
Интернет-магазин Автоконтинент рекомендует!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
| Форма | Плоская |
- Цена: 14 369 ₴


