
- Нет в наличии
- Код: 151760
Автоакустика Kicx Gorilla Bass GB-8N мидбас
1 658 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Gorilla Bass GB-8N мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Серия Gorilla - акустические системы с продвинутыми техническими характеристиками. Огромная выходная мощность. Натуральные глубокие басы и ровная середина. Для данных систем желательна качественная инсталляция, а так же подбор других акустических компонентов что в результате даст потрясающий звук в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 80Гц - 10500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 101 дБ
- Монтажная глубина: 95 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 101 дБ |
- Цена: 1 658 ₴



