
- Нет в наличии
- Код: 153077
Сабвуфер пассивный Mystery MTB-300
3 495 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Mystery MTB-300
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Cабвуфер Mystery MTB-300 имеет в своём составе 30-см высокоэффективный низкочастотный динамик с длинным ходом диффузора, большой магнитной системой, усиленной стальной корзиной с дополнительной вентиляцией и двухдюймовой четырехслойной звуковой катушкой. Модель выполнена в акустическом оформлении закрытый ящик basstunnel (бочка). Сабвуфер оборудован высококачественным клеммным терминалом подключения. Отличный вариант за свои деньги для улучшения звуковой системы в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: закрытый ящик (бочка)
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 450 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Диапазон частот: 35-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Подключение: спикер-терминалы
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 580 мм
- Высота: 350 мм
- Глубина: 350 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 3 495 ₴



