
- Нет в наличии
- Код: 153074
Сабвуфер пассивный Mac Audio Edition BS 30 Black
3 745 ₴
Сабвуфер пассивный Mac Audio Edition BS 30 Black
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Сабвуфер от именитого производителя Mac Audio обладающий мощной магнитной системой, прочной корзиной с отличными антирезонансными свойствами и жестким излучателем большой площади с солидным рабочим ходом - идеальный выбор для тех, кто хочет получить глубокий, чистый бас в своем автомобиле. Корпус выполнен в оформлении закрытый ящик из качественного MDF профиля обшитый карпетом. Данная модель оснащена НЧ динамиком из прессованной целлюлозы что способен выдать 800 Вт в пике - с головой хватит что бы раскачать по полной. Наслаждайтесь ударными волнами басов!
Технические характеристики:
- Производитель: Mac Audio
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 800 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 25-250 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Подключение: спикер-терминалы
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 430 мм
- Высота: 395 мм
- Глубина: 335/240 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 3 745 ₴




