
- Нет в наличии
- Код: 153073
Сабвуфер пассивный Kicx ICQ 300B
4 104 ₴
Сабвуфер пассивный Kicx ICQ 300B
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Сабвуфер от именитого производителя Kicx обладающий мощной магнитной системой, прочной корзиной с отличными антирезонансными свойствами и жестким излучателем большой площади с солидным рабочим ходом - идеальный выбор для тех, кто хочет получить глубокий, чистый бас в своем автомобиле. Корпус выполнен в оформлении закрытый ящик из качественного MDF профиля обшитый карпетом. Данная модель оснащена НЧ динамиком изготовленным из металлизированного хромом диффузора инжекционного литья что способен выдать 500 Вт в пике - с головой хватит что бы раскачать по полной. Наслаждайтесь ударными волнами басов!
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон частот: 28-800 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Подключение: спикер-терминалы
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 380 мм
- Высота: 360 мм
- Глубина: 245 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 4 104 ₴




