
- Нет в наличии
- Код: 153050
Сабвуфер пассивный Blaupunkt GTb 1200 SC
3 795 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Blaupunkt GTb 1200 SC
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Пассивный сабвуфер от именитого производителя Blaupunkt порадует вас отличным качеством звучания и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуферным динамиком который способен выдавать долговременную мощность в 250 Вт и в пике 850 Вт. Высококачественный корпус в формфакторе "закрытый ящик" что даст улучшенную КПД на выходе.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 850 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 35-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: резина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 432 мм
- Высота: 387 мм
- Глубина: 378 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 3 795 ₴

