
- Готово к отправке
- Код: 153048
Сабвуфер пассивный Alpine SBG-1224BP
7 019 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Alpine SBG-1224BP
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Пассивный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуферным динамиком который способен выдавать долговременную мощность в 250 Вт и в пике 800 Вт. Высококачественный bandpass корпус с фазоинверторным портом что даст улучшенную КПД и громкость на выходе. Акриловое окно сверху и сбоку открывает вид на сабвуфер, синяя подсветка придает эффектный внешний вид.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: bandpass/фазоинвертор
- Подсветка: синяя светодиодная
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 800 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Диапазон частот: 28-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 2 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 473 мм
- Высота: 380 мм
- Глубина: 414/314 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 7 019 ₴



