
- Нет в наличии
- Код: 153046
Сабвуфер пассивный Alpine SWT-12S4
4 699 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Alpine SWT-12S4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Пассивный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуферным динамиком который способен выдавать долговременную мощность в 300 Вт и в пике 1000 Вт. Модель выполнена в формфакторе "бочка" с системой Bass Reflex - именно то, что нужно фанатам баса. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: фазоинвертор (бочка)
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 1000 Вт
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 28-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 324 мм
- Высота: 324 мм
- Глубина: 660 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 4 699 ₴


