
- Нет в наличии
- Код: 153045
Сабвуфер пассивный Alpine SBE-1244BR
5 299 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Alpine SBE-1244BR
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Пассивный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуферным динамиком который способен выдавать долговременную мощность в 200 Вт и в пике 650 Вт. Модель поставляется со съемной заглушкой порта фазоинвертора, для использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертором. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: фазоинвертор/закрытый ящик (съемная заглушка)
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 650 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон частот: 30-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 386 мм
- Высота: 393 мм
- Глубина: 432 мм / 327 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 5 299 ₴





