
- Готово к отправке
- Код: 153042
Сабвуфер пассивный Alpine SBG-844BR
4 555 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Alpine SBG-844BR
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Пассивный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания и глубоким насыщенным басом при этом не занимая много места в багажнике. Данная модель оснащена 8" (20 см) сабвуферным динамиком который способен выдавать долговременную мощность в 120 Вт и в пике 400 Вт. Высококачественный фазоинверторный корпус даст хорошую КПД и громкость на выходе. Акриловое окно сверху и сбоку открывает вид на сабвуфер, синяя подсветка придает эффектный внешний вид. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: пассивный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Подсветка: синяя
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 120 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 34-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 275 мм
- Высота: 283 мм
- Глубина: 325 мм / 215 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 4 555 ₴


