
- Нет в наличии
- Код: 153041
Сабвуфер активный Kenwood PAW801B
10 245 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Kenwood PAW801B
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автомобильный сабвуфер это незаменимая часть автомобильной аудиосистемы, и то что нужно для получения хорошего баса и качественного полноценного воспроизведения музыки в автомобиле.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Kenwood PAW801B оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 200 Вт и регулятором входной чувствительности. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 32-250 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. Данная модель так же подходит для монтажа под сидением авто в стиле "стелс".
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Kenwood PAW801B оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 200 Вт и регулятором входной чувствительности. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 32-250 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. Данная модель так же подходит для монтажа под сидением авто в стиле "стелс".
Технические характеристики:
- Производитель: Kenwood
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Чувствительность: 80 дБ
- Диапазон частот: 32-250 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 1.5"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 450 мм
- Высота: 300 мм
- Глубина: 125 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 32 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 80 дБ |
- Цена: 10 245 ₴




