
- Нет в наличии
- Код: 153040
Сабвуфер активный Phantom GB-301BPA
3 922 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Phantom GB-301BPA
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автомобильный сабвуфер это незаменимая часть автомобильной аудиосистемы, и то что нужно для получения хорошего баса и качественного полноценного воспроизведения музыки в автомобиле.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Phantom GB-301BPA оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 120 Вт и регулятором входной чувствительности 0,2-12 В. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 30-160 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. В этой модели установлен фазоинвертор, он избавляет динамик от звукового давления которое образовалось в закрытом пространстве при этом поднимает звуковые частоты.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Phantom GB-301BPA оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 120 Вт и регулятором входной чувствительности 0,2-12 В. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 30-160 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. В этой модели установлен фазоинвертор, он избавляет динамик от звукового давления которое образовалось в закрытом пространстве при этом поднимает звуковые частоты.
Технические характеристики:
- Производитель: Phantom
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 120 Вт
- Мощность MAX: 240 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Диапазон частот: 30-160 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 435 мм
- Высота: 390 мм
- Глубина: 380 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 3 922 ₴


