
- Нет в наличии
- Код: 153039
Сабвуфер активный Phantom GB300BPA
4 145 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Phantom GB300BPA
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Автомобильный сабвуфер это незаменимая часть автомобильной аудиосистемы, и то что нужно для получения хорошего баса и качественного полноценного воспроизведения музыки в автомобиле.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Phantom GB300BPA оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 300 Вт и регулятором входной чувствительности 0,2-12 В. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Одним из преимущества сабвуфера это стильный и компактный дизайн который без каких либо усилий устанавливается в автомобиль и при этом не занимает много внутреннего пространства. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 30-400 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. Усилитель обустроен двумя выходами для высокого и низкого уровня. В этой модели установлен фазоинвертор, он избавляет динамик от звукового давления которое образовалось в закрытом пространстве при этом поднимает звуковые частоты.
Корпусный сабвуфер считается самым распространенным типом сабвуферов. Активный сабвуфер Phantom GB300BPA оснащен встроенным сабвуферным динамиком, усилителем мощности и активным кроссовером, который позволяет издавать низкие и высокие звуковые частоты без нагрузки на выходные усилители стереоканалов. Усилитель обладает номинальной мощностью в 300 Вт и регулятором входной чувствительности 0,2-12 В. Данная модель имеет гармоничное звучание и не важно какой стиль музыки вы предпочитаете, он подходит абсолютно ко всем музыкальным жанрам. Одним из преимущества сабвуфера это стильный и компактный дизайн который без каких либо усилий устанавливается в автомобиль и при этом не занимает много внутреннего пространства. Издающийся диапазон воспроизводимых частот составляющий 30-400 Гц дадут возможность услышать даже самые низкие ноты. Усилитель обустроен двумя выходами для высокого и низкого уровня. В этой модели установлен фазоинвертор, он избавляет динамик от звукового давления которое образовалось в закрытом пространстве при этом поднимает звуковые частоты.
Технические характеристики:
- Производитель: Phantom
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Диапазон частот: 30-400 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Комплектация:
- Активный сабвуфер Phantom GB300BPA
- Предохранитель питания
- Инструкция по подключению
- Конектор для подключения по высокоуровневому входу
- Гарантийный талон
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 565 мм
- Высота: 385 мм
- Глубина: 235 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 400 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 4 145 ₴



