
- Нет в наличии
- Код: 153037
Сабвуфер активный Mystery MTB-309A
7 895 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Mystery MTB-309A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от компании Mystery порадует вас отличным качеством и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) низкочастотным динамиком с хорошими характеристиками, способен выдавать 180 Вт RMS и 450 Вт в пике. Корпус изготовлен из качественного MDF профиля, обшитый карпетом, тип корпуса фазоинвертор что даст улучшенную громкость на выходе. В комплект так же входит выносной пульт-регулятор входного сигнала, а так же вся необходимая проводка.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 180 Вт
- Мощность MAX: 450 Вт
- Чувствительность: 94 дБ
- Диапазон частот: 20-250 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: резина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 550 мм
- Высота: 370 мм
- Глубина: 460 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 7 895 ₴



