
- В наличии
- Код: 153034
Сабвуфер активный Mystery MTB-300A
6 719 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Mystery MTB-300A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от компании Mystery порадует вас отличным качеством и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 12" (30 см) низкочастотным динамиком с хорошими характеристиками, способен выдавать 180 Вт RMS и 360 Вт в пике. Корпус изготовлен из качественного MDF профиля, обшитый карпетом, тип корпуса закрытый ящик в формфакторе "бочка" что даст улучшенную КПД на выходе. В комплект так же входит выносной пульт-регулятор входного сигнала, а так же вся необходимая проводка.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик (бочка)
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 180 Вт
- Мощность MAX: 360 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Диапазон частот: 35-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: резина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 550 мм
- Высота: 325 мм
- Глубина: 325 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 6 719 ₴




