
- Нет в наличии
- Код: 153029
Сабвуфер активный Mystery MBB-252A
5 299 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Mystery MBB-252A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от компании Mystery порадует вас отличным качеством и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 10" (25 см) низкочастотным динамиком с хорошими характеристиками, способен выдавать 150 Вт RMS и 300 Вт в пике. Не займет много места в багажнике. Корпус изготовлен из качественного MDF профиля, обшитый карпетом, тип корпуса закрытый ящик. В комплект так же входит выносной пульт-регулятор входного сигнала, а так же всей необходимой проводкой.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Чувствительность: 94 дБ
- Диапазон частот: 28-1000 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: резина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 650 мм
- Высота: 298 мм
- Глубина: 250 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 5 299 ₴




