
- Нет в наличии
- Код: 151802
Автоакустика Alphard Machete MM-60 среднечастотник
1 180 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Machete MM-60 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Machete MM-60 - профессиональные среднечастотные динамики Machete MM-60. Способны играть громко от малой мощности, при этом не уступая в громкости своим старшим братьям. Отпадает необходимость в усилителях, которые потребляют много мощности и стоят дорого. Мощный мотор динамика, легкая подвижная система обеспечивают не только высокую громкость, но и широкий спектр воспроизведения, и как следствие этого - отличное качество.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 120Гц - 12500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91.7 дБ
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: сталь
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Alphard (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 66.9 мм
- Монтажный диаметр: 145.5 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
- Цена: 1 180 ₴





