
- Нет в наличии
- Код: 153019
Сабвуфер активный Kicx EX 12BA76D
10 676 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Kicx EX 12BA76D
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный корпусный сабвуфер от именитого производителя Kicx серии Extreme порадует вас превосходных качеством звука и глубиной баса. Два сабвуферных динамика имеют размер 12" (30 см), изготовлены из полипропилена инжекционного литья, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей, способен дать отдачу в 250 Вт RMS и максимальную мощность в 600х2 Вт. Уровень чувствительности составляет 90 дБ, диапазон воспроизводимых частот 35-2500 Гц. Сабвуферные динамики вмонтированы в качественный корпус закрытого типа что даст хороший КПД на выходе. На торце с боку корпуса находится панель подключения, а так же регуляторы уровня входного сигнала, фильтра низких частот и уровень фазы. Подключение осуществляется как к штатному головному устройству так и к отдельно покупному - это отличное решение для тех кто не хочет заморачиваться при подборе усилителя и других компонентов. Вся необходимая проводка идет в комплекте.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 600х2 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Диапазон частот: 35-2500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 835 мм
- Высота: 420 мм
- Глубина: 385 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 10 676 ₴




