
- Нет в наличии
- Код: 153009
Сабвуфер активный Cadence FXB 121VA
6 475 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Cadence FXB 121VA
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от производителя Cadence порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуфером и встроенным усилителем мощностью 300 Вт RMS. Высококачественный фазоинверторный корпус обеспечит хорошее давление и громкость. Этот сабвуфер способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Диапазон частот: 40-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 431 мм
- Высота: 387 мм
- Глубина: 374 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 6 475 ₴


