
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 153005
Сабвуфер активный Cadence XLERATOR 80SA
5 575 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Cadence XLERATOR 80SA
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от производителя Cadence порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 8" (20 см) сабвуфером и встроенным усилителем мощностью 180 Вт RMS. Высококачественный закрытый корпус. Этот малыш способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас при этом не занимая много места в багажнике. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 180 Вт
- Мощность MAX: 360 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Диапазон частот: 78-500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 2 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 255 мм
- Высота: 250 мм
- Глубина: 248 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 78 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 5 575 ₴



