
- Нет в наличии
- Код: 153003
Сабвуфер активный Blaupunkt XLb 250 A
9 245 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Blaupunkt XLb 250 A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от именитого производителя Blaupunkt порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 10" (25 см) сабвуфером XLb и встроенным усилителем мощностью 250 Вт RMS. В комплекте есть выносной пульт для регулировки входного сигнала. Высококачественный закрытый корпус. Этот малыш способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас при этом не занимая много места в багажнике. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 25-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 1 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 455 мм
- Высота: 226 мм
- Глубина: 338 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 1 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 9 245 ₴





