
- Нет в наличии
- Код: 153002
Сабвуфер активный Blaupunkt GTB 8200 A
5 570 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Blaupunkt GTB 8200 A
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от именитого производителя Blaupunkt порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 8" (20 см) сабвуфером GTB и встроенным усилителем мощностью 75 Вт RMS. Высококачественный закрытый корпус. Этот малыш способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас при этом не занимая много места в багажнике. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: закрытый ящик
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 30-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 2 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 1.5"
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 250 мм
- Высота: 272 мм
- Глубина: 260 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 570 ₴



