
- Нет в наличии
- Код: 153001
Сабвуфер активный Alpine SWD-355
11 945 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Alpine SWD-355
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 12" (30 см) сабвуфером SWD и встроенным цифровым усилителем серии V-Power MRV. В комплекте проводной выносной пульт-регулятор для настройки уровня входного сигнала низких частот. Высококачественный фазоинверторный корпус со съемной заглушкой так же позволяет использовать конфигурацию в закрытом ящике. Этот сабвуфер способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас при этом не занимая много места в багажнике.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор/закрытый ящик (съемная заглушка)
- Подсветка: неоновая белая с логотипом Alpine (пульсирующая)
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 650 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 30-200 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 450 мм
- Высота: 392 мм
- Глубина: 315 мм / 422 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 11 945 ₴




