
- Готово к отправке
- Код: 153000
Сабвуфер активный Alpine SWE-815
11 250 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Alpine SWE-815
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Активный сабвуфер от именитого производителя Alpine порадует вас отличным качеством звучания. Данная модель оснащена 8" (20 см) сабвуфером SWE и встроенным усилителем мощностью 150 Вт RMS. В комплекте проводной выносной пульт-регулятор для настройки уровня входного сигнала, фазы и низких частот (50-125 Гц - 12 Дб/окт.). Высококачественный фазоинверторный корпус со съемной заглушкой так же позволяет использовать конфигурацию в закрытом ящике. Этот малыш способен развить хорошую громкость и глубокий насыщенный бас при этом не занимая много места в багажнике. Отличный выбор цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип продукции: оригинал
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор/закрытый ящик (съемная заглушка)
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Диапазон частот: 34-1500 Гц
- Импеданс (сопротивление): 2+2 ом
- Количество катушек: 2
- Диаметр катушки: 1.5"
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 288 мм
- Высота: 291 мм
- Глубина: 253 мм / 363 мм
- Масса: 9.62 кг.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 250 ₴





