
- Готово к отправке
- Код: 152838
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E15
7 595 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E15
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx Gorilla Bass E15 - линейка сабвуферов Gorilla от производителя Kicx обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. Качественные басы без всяких посторонних звуков даже на высоких громкостях порадуют вас и пассажиров вашего авто.
Данный динамик имеет номинальную мощность 1200 Вт, а пиковую 2400 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx Gorilla Bass E15.
Данный динамик имеет номинальную мощность 1200 Вт, а пиковую 2400 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx Gorilla Bass E15.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: Gorilla
- Размер: 15" (38 см)
- Мощность RMS: 1200 Вт
- Мощность MAX: 2400 Вт
- Чувствительность: 91 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2+2 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 91 дБ
- FS (резонансная частота) : 31 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.41
- Vas (эквивалентный объем) : 73.3
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 181 мм
- Монтажный диаметр: 358 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 7 595 ₴





