
- Нет в наличии
- Код: 152837
Сабвуферный динамик Kicx QS 380
5 376 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx QS 380
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx QS 380 - сабвуферный динамик линейки QS от компании Kicx, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Предельно мощный сабвуфер с универсальными параметрами, может устанавливаться как фри-эйр на перегородку, но и с успехом применяться в ящиках – как закрытом так и с фазоинвертором.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: QS
- Размер: 15" (38 см)
- Мощность RMS: 900 Вт
- Мощность MAX: 1800 Вт
- Чувствительность: 85 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: непрессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 85 дБ
- FS (резонансная частота) : 25 Гц
- Qts (общая добротность) : 1.178
- Vas (эквивалентный объем) : 103.9
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 224 мм
- Монтажный диаметр: 356 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 5 376 ₴



