
- Нет в наличии
- Код: 152836
Сабвуферный динамик Kicx STC 380
2 352 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx STC 380
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx STC 380 - сабвуферный динамик линейки STC от компании Kicx, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Сбалансированное по цене решение с универсальными параметрами, может устанавливаться как фри-эйр на перегородку, но и с успехом применяться в ящиках – как закрытом 47 л брутто, так и с фазоинвертором (62 л брутто).
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: STC
- Размер: 15" (38 см)
- Мощность RMS: 350 Вт
- Мощность MAX: 750 Вт
- Чувствительность: 88 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88 дБ
- FS (резонансная частота) : 22 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.57
- Vas (эквивалентный объем) : 88.22
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 150 мм
- Монтажный диаметр: 372 мм
- Диаметр катушки: 2"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 2 352 ₴



