
- Нет в наличии
- Код: 152834
Сабвуферный динамик Kicx ZT-12V2
5 518 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx ZT-12V2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx ZT-12V2 - сабвуферный динамик линейки ZT от компании Kicx, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, он становит 280 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 175 мм. Вес динамика 10,47 кг.
Это бескорпусный сабвуфер, со штампованной прочной корзиной, которая устойчивая к возникновению резонанса. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. Диффузор сабвуфера изготовлен из прессованной целлюлозы, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого подвеса из пенорезины. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 1250 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 2500 Вт. Резонансная частота 31,6 Гц. Уровнем чувствительности в 88,5 Вт/м,Дб. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности и двойной звуковой катушкой дюйма и с номинальным сопротивление по 2 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Это бескорпусный сабвуфер, со штампованной прочной корзиной, которая устойчивая к возникновению резонанса. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. Диффузор сабвуфера изготовлен из прессованной целлюлозы, черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого подвеса из пенорезины. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 1250 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 2500 Вт. Резонансная частота 31,6 Гц. Уровнем чувствительности в 88,5 Вт/м,Дб. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности и двойной звуковой катушкой дюйма и с номинальным сопротивление по 2 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: ZT
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 1250 Вт
- Мощность MAX: 2500 Вт
- Чувствительность: 88.5 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2+2 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88.5 дБ
- FS (резонансная частота) : 31.6 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.38
- Vas (эквивалентный объем) : 28.4
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 175 мм
- Монтажный диаметр: 280 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 5 518 ₴



