
- Нет в наличии
- Код: 152833
Сабвуферный динамик Kicx PRO 300
4 732 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx PRO 300
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx PRO 300 - обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. 76-миллиметровая звуковая катушка с продуманной системой охлаждения развивает столь мощную ЭДС, что диффузор смещается более, чем на 16 миллиметров! Абсолютный бас как результат профессионального подхода к конструированию. Пожалуй, нет в природе такого низкочастотного звука, который невозможно воспроизвести с помощью Kicx PRO 300.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: PRO
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 1000 Вт
- Мощность MAX: 2000 Вт
- Чувствительность: 83 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 83 дБ
- FS (резонансная частота) : 27 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.55
- Vas (эквивалентный объем) : 43.75
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 200 мм
- Монтажный диаметр: 286 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 4 732 ₴



