
- Нет в наличии
- Код: 152831
Сабвуферный динамик Kicx QS-300
3 444 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx QS-300
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx QS-300 - обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. Качественные басы без всяких посторонних звуков даже на высоких громкостях порадуют вас и пассажиров вашего авто.
Данный динамик имеет номинальную мощность 600 Вт, а пиковую 1200 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx QS-300.
Данный динамик имеет номинальную мощность 600 Вт, а пиковую 1200 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx QS-300.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: QS
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 600 Вт
- Мощность MAX: 1200 Вт
- Чувствительность: 85 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 85 дБ
- FS (резонансная частота) : 27 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.505
- Vas (эквивалентный объем) : 58
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 200 мм
- Монтажный диаметр: 286 мм
- Диаметр катушки: 2.5"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 3 444 ₴




