
- Нет в наличии
- Код: 152829
Сабвуферный динамик Kicx STQ 300
3 486 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx STQ 300
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx STQ 300 - это сабвуферный динамик линейки STQ от компании Kicx, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Динамик представляет собой развитие модели STC, имеет увеличенную мощность и столь же универсальные параметры для разного акустического оформления.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: STQ
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Мощность MAX: 800 Вт
- Чувствительность: 87 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 87 дБ
- FS (резонансная частота) : 30 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.73
- Vas (эквивалентный объем) : 91.78
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 155 мм
- Монтажный диаметр: 280 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 3 486 ₴



