
- Нет в наличии
- Код: 152828
Сабвуферный динамик Kicx STC 300
1 512 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx STC 300
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: STC
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Диапазон частот: 33-2800 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 87 дБ
- FS (резонансная частота) : 33 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.72
- Vas (эквивалентный объем) : 77.68
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 6 мм
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 127 мм
- Монтажный диаметр: 254 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 2800 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 1 512 ₴



